秒速赛车官网

农业农村局、双桥镇:关于双桥镇尚庙村小台村民组厕所改造的进度咨询

来信人: 周**** | 来信时间:2020-06-18 12:14:32 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
您好,我是双桥镇尚庙村的周正,来信主要是想咨询关于双桥镇尚庙村小台村民组的厕所改造的进程问题。 据悉厕所改造工程已开始了相当时间,在我家附近的其他村落,如张圩,周圩都已经完成了厕所改造工程一年有余。特别的是,我家所在的小台村民组和张圩仅仅隔了一条双安路,属于隔路相对,在路东的张圩已经完成改造,但是至今日止,小台村民组关于厕所改造工程仍然毫无推进计划。 请县委、县官网 督促负责厕所改造工程的相关官网 职能秒速赛车app 及时发布厕所改造推进计划并及时落实。如有可能,请在回信中告知厕所改造工程的主责秒速赛车app 以及在双桥镇尚庙村的具体推进计划,谢谢。
回复时间:2020-07-13 15:06:10 回复单位:秒速赛车 融媒体中心

回复

尊敬的网友您好,您提交的问题我们已经转办农业农村局、双桥镇官网 办理,办理结果明确后我们会及时回复您,感谢您对我们秒速赛车网址的理解和支持。